Главная » 2015 » Октябрь » 31 » Александрова Алина Александровна
19:09
Александрова Алина Александровна

Александрова Алина Александровна – преподаватель начальных классов НОУ СОШ №41 ОАО "РЖД". Молодой, талантливый, любящий свое дело педагог.

Родилась и выросла в городе Лиски. Окончила МКОУ СОШ №11.С профессией определилась будучи еще школьницей. С детства мечтала стать учителем. Поэтому переступив школьный порог, направилась учиться в ВГПУ. Сразу определилась со специальностью "учитель начальных классов". 

«Студенческие годы были интересными, насыщенными, пусть иногда и сложными. Летняя педагогическая практика в ДОЛ "Золотой Колос" до конца утвердила мой выбор – я была на правильном пути. Пять лет обучения в замечательном вузе пролетели как один миг, но благодарность моим преподавателям останется на всю жизнь. Огромное им спасибо. Школьные учителя стали для меня настоящими друзьями, наставниками и коллегами.» - рассказала Алина Алесксандрова.

После окончания университета она вернулась в родную школу, где ее приняли "тепло". Ее встретили не только коллеги, администрация, но и первые ученики третьего класса. На протяжении двух лет они "Жили вместе и дышали в унисон". Выпустив свой первый выпуск она решила сменить место работы. Сейчас у меня 25 замечательных первоклашек и вместе с ними мы работаем и обучаемся в НОУ СОШ №41 ОАО "РЖД".

«Уважаемы мои коллеги!!! В наших  руках – светлое  будущее учеников. Эта истина испокон веков является непоколебимой. Поскольку именно мы закладываем в каждом из детей тот прочный фундамент знаний, который в дальнейшем помогает им жить, строить и развиваться. Я  от всей души желаю всем своим коллегам  доброго здоровья, творческих удач и прекрасного настроения! Пусть легко покоряются самые высокие вершины, а любые смелые замыслы находят успешное воплощение! Счастья, добра и благополучия!», - обратилась Алина Александровна.

«Везде есть вдохновение!!! На работе-детишки которых так много и нужно к каждому найти подход, нужно в каждому вложить частичку доброты, тепла и воспитать человека с большой буквы. А дома ждем любимая семья, сынишка Матвей и супруг Руслан. Забываешь и про усталость, когда возвращаешься домой и видишь, что тебя ждали, появляются силы на прогулки, занятия , домашние хлопоты и вечерние подготовки к занятиям.», - поделилась героиня.

Категория: Профессиональное мастерство | Просмотров: 1124 | Добавил: klimov_danial | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar