Главная » 2015 » Октябрь » 30 » Андрей Анатольевич Дорохин
15:47
Андрей Анатольевич Дорохин

Андрей Анатольевич Дорохин, 1993 года рождения. Активно занимается общественной деятельностью, настоящий патриот нашей Родины.

В 2013 году окончил Лискинский филиал ВГУ по специальности «Программист- техник». Имеет неполное высшее образование ВИВТ по специальности «Управление персоналом».

В 2010 году стал активистом Лискинского местного отделения ВОО «Молодая гвардия» Единая Россия. Отличился в федеральном проекте «Агенты» - борьба с распространением контрафактной алкогольной продукции, подпольными игровыми автоматами, продажей спиртных напитков и табака несовершеннолетним.

В 2012 году занял должность заместителя руководителя Лискинского местного отделения «Молодая гвардия» Единой России, а с 2013 года по настоящее время занимает пост руководителя данной молодёжной организации.

Имеет благодарственное письмо за помощь по сбору средств онкобольным детям во всероссийской акции «Белый цветок» от митрополита Сергия Воронежского и Лискинского, благодарность от Руководителя Регионального исполнительного комитета Воронежского регионального отделения партии «Единая Россия» Чевычалого Е.А., грамоты за личный вклад в деятельность ВРО ВОО «Молодая Гвардия Единой России», сертификат участника смены «Общественные Объединения Гражданского форума Селигер – 2014», сертификат участника «Молодые депутаты» всероссийского форума «Территория смыслов».

С 31.07.2015 года является командиром добровольной народной дружины «Георгиевцы».

«Обязанности дружинника абсолютно простые - это патрулирование по городу с сотрудниками ППС, ДПС, помощь в поисках пропавших людей, патрулирование на массовых мероприятиях. Самое главное, мы стараемся готовить будущие кадры для полиции, если человек захочет связать свою жизнь с полицией, то он сможет попробовать это с помощью дружины,  это хорошая подготовка для новобранцев», - поделился Андрей Дорохин.

Категория: Общественная деятельность | Просмотров: 1019 | Добавил: klimov_danial | Рейтинг: 2.0/1
Всего комментариев: 0
avatar