Главная » 2015 » Октябрь » 30 » Перешивкин Владислав Витальевич
15:49
Перешивкин Владислав Витальевич

Владислав Витальевич Перешивкин (18 лет), родился в селе Бодеевка, Лискинского района. В 2013 году, переехал в город Лиски. Студент 3 курса, ЛПТТ имени А.К. Лысенко по специальности "Коммерция".

Часто ездил на олимпиады, форумы, показывал свои проекты. Собралась целая коллекция грамот. Сейчас является заместителем руководителя местного регионального отделения ВОО "Молодая гвардия" Единой России по Лискинскому району.

Недавно вступил в ДНД "Георгиевцы". Еще в детстве я загорелся желанием стать полицейским, и с каждым годом желание разгоралось больше.

«Вот недавно узнал, что дружина формируется и понял, что это судьба,  это хорошая подготовка перед работой в полиции, когда приду работать, буду уже знать, что как делать, да и пользу городу принести хотелось, чтобы был порядок, меньше преступлений и т.д.»

В нашем городе проводятся часто акции, последняя масштабная акция "Белый цветок", собрала не только активистов, но и весь город. Мне было вручено Благодарственное письмо митрополитом Сергием за проведение акции «Белый цветок», - рассказал Владислав Перешивкин. 

Категория: Общественная деятельность | Просмотров: 902 | Добавил: klimov_danial | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar