Главная » 2015 » Октябрь » 24 » Скворцов Александр Олегович
13:11
Скворцов Александр Олегович

Скворцов Александр Олегович (18 лет). Студент ЛПТТ им. А.К. Лысенко, с отличием окончил 2 курс по направлению программирование. Профессионально владеет навыками работы с AdobePhotoshop.

В 2012 году по предложению друзей создал группу #SCOTTADKINSGROUP, посвященную известному спортсмену и актеру Скотту Эдкинсу. Группа стремительно развивалась и развивается по сей день, сегодня она занимает 3 место в поисковых запросах Вк.

Александр с 14 лет серьезно занимается бодибилдингом, ведет здоровый образ жизни и заниматься спортом, начал от желания стать лучше и не быть как все.

«Скотт для меня мотивация, его фильмы дают мне энергию заниматься спортом и становиться лучше. Настоящим же кумиром и человеком, на которого я равняюсь, я могу назвать только своего отца. Отец это – человек, на которого я стараюсь во всем быть похожим, это человек, который является моим наставником по жизни.

Любимый фильм с участием Скотта – Неоспоримый 2, мне кажется в нем Скотт показал свою лучшую физическую форму, а так же актерскую игру.  14 октября в США вышел в прокат новый фильм с его участием "Убить заново", жанр фильма Ужасы -Боевик.», - прокомментировал Александр.

После нескольких месяцев работы в своей 1 группе, ему поступили приглашения в администрацию многих спортивных групп ВК, а так же дизайнером в группы , посвященные сериалу Дневники вампира.

«Смотреть сериал начал с 2012 года, вместе со своей девушкой, а потом вошел во вкус. В октябре 2015 года вышел новый, 7-ой сезон, который потерпел кардинальные изменения в том, что в нем нет главной героини 6-ти прошлых сезонов Елены Гилберт. Сериал не для всех, ваш ли это сериал, можно понять по первым 3-ем сериям, если смотрящий найдет в них что- то интересное для себя, то и дальнейшие серии будут ему по душе.», - поделился Александр Скворцов.

Фан-арты Александра Скворцова.

Категория: Профессиональное мастерство | Просмотров: 788 | Добавил: klimov_danial | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
avatar