Главная » 2016 » Январь » 25 » Татьяна Сергеевна Миронова
00:11
Татьяна Сергеевна Миронова

Татьяна Сергеевна Миронова – студентка Финансового Университета при правительстве Российской Федерации. Отличница и активистка, выпускница СОШ №4. Лауреат премии «Талантливая молодежь – 2014» в номинации «Учебная и научно-исследовательская деятельность.

Татьяна Миронова является победителем и призером конкурсов и олимпиад различного уровня по литературе, русскому языку, обществознанию и математике.  С ранних лет Татьяна уделяла особое внимание образованию и в 2015 году с отличием окончила СОШ №4 после чего поступила на факультет менеджмента в престижный Московский Финансовый Университет при правительстве РФ.

Уже на первом семестре Татьяна Миронова получила Диплом за активную общественную деятельность и сертификат за научную работу. Занимаясь активной студенческой, общественной и научной деятельностью, Татьяна приняла участие в международном фестивале, а также получила 1 место по ораторскому искусству.

«Жизнь студента и правда очень насыщенна и интересна. Не зря все-таки говорят, что именно студенческие годы самые яркие из всех. Однако, как можно не скучать по близким, по краям, где ты вырос? Всегда с радостью навещаю любимую семью. И с теплотой вспоминаю про так милый сердцу, родной город Лиски. Конечно, закончив университет, хотелось бы вернуться в свой родной город, и если будет такая возможность, то я только с радостью буду жить и работать на своей малой Родине», - поделилась Татьяна Миронова.

Категория: Учебная деятельноость | Просмотров: 1074 | Добавил: klimov_danial | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar